Блог

5.04.2016

«Блондинка.Ру» — №1 в рейтинге 100 лучших контекстных агентств России

«Блондинка.Ру» поднялась на первую строчку Единого Рейтинга контекстных агентств RUWARD со второго места в прошлогоднем рейтинге.

Второй год подряд RUWARD составляет рейтинг ведущих агентств контекстной рекламы. Рейтинг отражает позиции агентств в работе с Яндекс.Директ и Google Adwords с учетом мест, занятых ими в популярных нишевых рейтингах. 

В этом году, по словам составителей, рейтинг претерпел существенные перестановки по сравнению с прошлым годом — сменился лидер, одни агентства поднялись на сразу несколько десятков позиций вверх, а другие, наоборот, скатились по таблице. По мнению составителей рейтинга, у этого несколько причин — с одной стороны, дал знать о себе кризис; с другой, существенные изменения на рынке, в числе которых запуск нового алгоритма аукциона Яндекс.Директа.

Основной тренд последних двух лет продолжается и в 2016 году: границы контекстной рекламы размываются, а все большую популярность и распространение набирает performance-маркетинг. И то, что «Блондинка.Ру» — агентство результативной рекламы, специализирующееся на performance-маркетинге — возглавила рейтинг, только подтверждает этот факт. 

«Нам очень приятно второй год подряд быть в ТОПе лучших контекстных агентств. — комментирует публикацию рейтинга генеральный директор «Блондинки.Ру», Татьяна Костенкова. — Мы делаем ставку на интернет-технологии и автоматизацию рекламы и гордимся тем, что наш проект по управлению рекламой для малого бизнеса Aori также вошёл в рейтинг — и уже во второй раз. Мы уверены, что присутствие технологий в контексте год от года будет только увеличиваться, а рынок — двигаться в направлении умной автоматизации».

Рейтинг целиком: http://www.ruward.ru/index-ruward/united-context-rating-2016/

5.04.2016
«Блондинка.Ру» — №1 в рейтинге 100 лучших контекстных агентств России